Пятница, 29.03.2024, 14:09
Главная
Регистрация
Вход
Gangsta's Paradise(Back$)
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
     
Наш опрос
Какую музыку вы слушаете?
Всего ответов: 882
Мини-чат
Главная » 2009 » Январь » 18

За исключением дебютного альбома, не допускающему в отношении себя двух мнений, все последующие работы Nas давали поводы для споров.


Однако, столь противоречивого и неоднозначного альбома, как "Untitled", он же "Nigger", в дискографии Nas еще не было. 

Предыстория альбома, надо полагать, известна всем - о том, что следующий альбом будет называться "Nigger" Nas трубил на всех перекрестках; о том, что пластинка не будет так называться, знали все, у кого в голове есть что-то похожее на мозги. Неприличное слово не могло появиться на прилавках американской розницы никаким образом, так что очевидный расчет был на пошуметь и привлечь внимание. 

От его альбомов всегда специальное ощущение - их просто интересно слушать. Nas обязательно что-то такое расскажет. Разве что его неймдроппинг осложняет дело. Ведь чтобы все это правильно воспринимать, н ... Читать дальше »
Просмотров: 966 | Добавил: backs | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

«Через тюремное заключение мне открылся смысл моей жизни. Мое предназначение. Я стану пастором. Я читаю Библию каждый день. Они заперли меня в клетке на 23 часа», — начал свое повествование телеканалу FOX рэппер DMX — «Кроме того я запущу свое реалити-шоу Pain and Perservenace — про то, как я могу своим посланием достать до сердец людей. И скоро у меня будет первая служба в церкви. Я практически закончил свой gospel-альбом. На каждом моем альбоме был трек в этом жанре или молитва. Из-за моего имиджа эти треки никогда не становились синглами кроме Lord Give Me a Sign. А что касается тюрьмы, то это не то место где я хочу проводить свою жизнь. Молитесь за меня, потому что я молюсь за вас. Не верьте всему что вы читаете, верьте лишь половине того, что вы видите. Да хранит вас Бог».


Gospel альбом по слухам будет называться You'll Fly with Me Later, дата р ... Читать дальше »
Просмотров: 1114 | Добавил: backs | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (1)

Сын преуспевающего рэп-продюсера Dr.Dre, Андре Янга-младший скончался в Августе 2008 года. 20-летний юноша вернулся домой после пятничной гулянки ранним утром.

Спустя некоторое время мать обнаружила, что ее сын без сознания. Попытки врачей спасти жизнь Андре ни к чему не привели.

Похороны состоялись 29 августа 2008 года в Глендейле, Калифорния. На траурной церемонии присутствовали более 200 человек - в том числе отец покойного Dr. Dre и брат, рэппер Hood Surgeon. 

В Лос-Анджелесе были оглашены данные токсикологической экспертизы, согласно которым смерть Андре Янга-младшего наступило от передозировки героина и морфина..


Просмотров: 1793 | Добавил: backs | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

У DMX новые проблемы. Его дом в Аризоне - тот самый, где власти нашли трупы собак и наркотики, - арестован и выставлен на торги. 


В 2003-м DMX платил за этот дом $600 000. Теперь же банк, которому рэппер должен деньги, рассчитывает выручить от продажи $429 000.

Риэлтор Эндрю Уилер сообщил, что после второго рейда полиции в мае 2008-го дом оставался в беспорядке и без присмотра. Полиция выбила двери и стекла, что сделало имущество DMX легкой добычей для воров. По мнению риэлтора, туда просто "заходили и выносили все, что понравится". В списке украденного, например, квадроциклы рэппера. 

Сам артист, в 2008-ом в основном фигурировавший в криминальных сводках, логичным образом подводит итоги года за решеткой. В тюрьме штата Аризона он дожидается приговора по обвинениям в жестоком обращении с животными, подделке документов и хранении наркоти ... Читать дальше »
Просмотров: 1258 | Добавил: backs | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Может быть, неутешительные продажи альбома "iSouljaBoyTellEm" повлияли. А может, парню просто голову напекло. 


Тем не менее откровения следующего характера огласил Soulja Boy Tell 'Em в гуляющем по нету видеоролике: "Nas должен был подумать дважды, прежде чем заявлять, что хип-хоп мертв. На самом деле это именно он убил хип-хоп".

Подростковая логика подкупающе незамысловата. "Он первый начал публично заявлять, что хип-хоп мертв, после чего все начали повторять за ним, - напомнил Soulja Boy. - Если бы не Nas, никому бы это и в голову не пришло". 

Кроме того, юноша уверен, что именно Nas несет ответственность за ухудшение финансовой ситуации в хип-хопе. 

"Он назвал так свой альбом, после чего у всех начались проблем ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: backs | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Rick Ross подтвердил, что завершил отношения с лейблом Slip-N-Slide и в дальнейшем намерен издаваться на импринте Maybach Music (надо полагать, как и раньше, в системе Def Jam). 


Новый альбом Рика будет носить название "Deeper Than Rap". Готовить к нему публику будут при помощи синглов "I'm The Magnificent" с участием John Legend и "Mafia Music", который, по словам Росса, наделает много шума и вызовет много проблем. 

Rick Ross пообещал приоткрыть в "Mafia Music" некоторые подробности своей биографии, рассказать "кое-что о жизни, пути наверх и триумфе". 

Хотелось бы верить, что это "кое-что" будет о его службе в тюрьме, но, видимо, у Росса другие планы. 

"Конечно должен сказать несколько слов нескольким людям, кото ... Читать дальше »
Просмотров: 1780 | Добавил: backs | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Журналист может допросить не хуже следователя: в интервью журналу "Don Diva" Rick Ross признался, что упитанный тюремный офицер на скандальных фотографиях - действительно он.


Ранее Rick Ross, в своем творчестве эксплуатирующий образ влиятельного гангстера, отрицал подлинность фотографий, равно как и прочих документов, свидетельствовавших о его подготовке в академии Исправительного Департамента и дальнейшей работе "по специальности". Более того, DJ Vlad, участвовавший в журналистском расследовании этих событий, был избит окружением Рика Росса.

Однако, в свежем номере Don Diva он перестал оспаривать очевидное. "Это я", - лаконично прокомментировал рэппер изображение на фото и не дал больше никаких пояснений. Журналист в благодарность за такую откровенность попытался убедить читателя, будто работа на посту охранника тюрьмы в течение полутора лет ... Читать дальше »
Просмотров: 1056 | Добавил: backs | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Анонимные недоброжелатели по-прежнему пытаются доказать миру нечестность Rick Ross. Теперь слышатся обвинения в адрес Trick Daddy – не он ли “слил“ компрометирующие фото? “Покажите мне блог или видео, где я говорю, что обнародовал картинки“, - возмутился Trick. – “Кто-то просто хочет использовать меня в своих интригах“. Комментировать саму ситуацию с работой Rick Ross в тюрьме Trick Daddy отказался, зато про слухи о вражде с Rick Ross сказал так: “Все подстрекатели постоянно пытаются противопоставить меня Rick Ross. Единственный выход избежать этого – показать нашу симпатию друг к другу“.

Просмотров: 1016 | Добавил: backs | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Сайт, раскопавший, что Akon не сидел в тюрьме, теперь застал со спущенными штанами гангстера из Майами. А началось все с фотографии молодого Rick Ross.


На ней будущий рэппер оказался изображен в форме сотрудника тюрьмы. Фото вызвало споры, многие подозревали, что это чья-то шутка. Сам Rick Ross однозначно высказался в том духе, что изображение сфальсифицировано, его жизнь на 100 процентов реальна, и возложил ответственность за монтаж на неких хейтеров.

Однако, за перспективное дело взялся сайт TheSmokingGun.com, не так давно развенчавший миф об уголовном прошлом Akon. "Пробив" номер его страхового свидетельства, они выяснили, что Уильям Робертс (настоящее имя артиста) является выпускником тренировочной академии Исправительного ... Читать дальше »
Просмотров: 2161 | Добавил: backs | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Hip-Hop List Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 
   Rambler's Top100

| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |