Среда, 24.04.2024, 03:46
Главная
Регистрация
Вход
Gangsta's Paradise(Back$)
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
     
Наш опрос
Какую музыку вы слушаете?
Всего ответов: 882
Мини-чат
Главная » 2008 » Январь » 24
Менеджер рэппера Trick Daddy подтвердил, что его клиент ведет переговоры с G-Unit о заключении контракта. Уроженец Майами, видный представитель южного рэпа, кажется, намерен расстаться с лейблом Slip-N-Slide. Кажется - потому что обнародовав факт переговоров между Trick Daddy, 50 Cent и Young Buck, менеджер рэп-ветерана сознался, что никакого материального результата из них пока не извлечено.

Пикантности возможному альянсу G-Unit - Trick Daddy добавляет тот факт, что последний дружен с DJ Khaled. А к этому диск-жокею давние претензии имеются у Young Buck - тот считает, что Khaled, будучи приятелем Fat Joe, сознательно препятствовал появлению треков с альбома "Buck The World" в радиоэфире Майами. Khaled посмел ответить н ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: backs | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)

Поклонники Mystikal радовались совсем недолго - двухдневной давности слух о его досрочном освобождении так и остался слухом.

В 2004 году новоорлеанский рэппер был приговорен к шести годам тюрьмы за то, что принудил к оральному сексу парикмахершу, укравшую у него чеки на $80 тыс. В январе 2006 Mystikal получил еще один год за уклонение от оплаты налогов - именно это годичное заключение подошло к концу, о чем, не разобравшись, возвестили миру.

Так что рэппер продолжает отбывать наказание - просто из федеральной тюрьмы его перевели в тюрьму штата.

Впрочем, повод для оптимизма поклонники Mystikal могут найти и в этой ситуации. Представители рэппера признались, что были завалены просьбами об интервью и телефонными звонками. "Новость" об освобождении подобно инфекции распространилась по Югу США, прозвучав на множестве радиостанций. Все ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: backs | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)

Ему подарили жизнь, но не свободу. Кеннет Макгрифф, знаменитый наркобарон из Куинс, обретший свою печальную славу под именем Supreme, в эти дни ждет решения присяжных по своему делу.

Один из влиятельнейших теневых властителей Куинса, кто, как считается, финансировал лейбл Murder Inc и отмывал через него доходы от наркоторговли, а так же являлся наиболее вероятным организатором покушения на 50 Cent (знаменитые "9 выстрелов") может считать свою жизнь спасенной. Выслушав обе стороны в суде, судья исключил возможность смертной казни подсудимого.

Таким образом, Макгриффу, который уже несколько лет содержится в федеральной тюрьме, по всей видимости предстоит услышать приговор о пожизненном заключении без права амнистии.

Supreme уже поставил в известность свою семью, друзей и сторонников что при оглашении приговора им не следует плакать или ин ... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: backs | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)

В ночь на 23 января покончил жизнь самоубийством 26-летний Дэйв Шэймен, ди-джей и подававший большие надежды продюсер, известный под сценическим именем Disco D. Подробности происшедшего пока неизвестны.

Наиболее популярной работой Disco D был трек "Ski Mask Way" с мультиплатинового альбома "Massacre". В последнее время он сотрудничал с Trick Daddy ("I Pop") и Lil' Scrappy. За плечами Disco D осталось сотрудничество с Nina Sky и Pharrell Williams, музыка для реклам и телепрограмм.

DJ Vlad, друг покойного, был шокирован новостью о суициде. "Disco D был моим другом и настоящим артистом, - сказал Vlad. - Я разговаривал с ним пару дней назад, он говорил, что у него трудности. Я пытался его развеселить. Я не понимал, насколько у него тяжело на душе. Чувствую себя опустошенным".

Как стало известно, недавно Di ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: backs | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)

Смерть Тупака и Бигги все никак не станет просто достоянием истории. События десятилетней давности по прежнему будоражат умы людей. Вот и один телеканал  (Fox Television) и один журнал (XXL) приложили к этому свою руку.

Они высказали предположение, что в организации убийства Notorious B.I.G. участвовал рэппер Big Syke, приятель Тупака.

Big Syke водил дружбу с 2pac и участвовал вместе с ним в проекте "Thug Life". Возможно, репутация "отомстившего за друга" была лучшим, чего можно желать в его ситуации. Но Big Syke решил иначе и подал в суд - в исковом заявлении указано, что публикация в журнале и новостной репортаж стали причиной потери контракта с рекорд-лейблом.

Однако, судья принял сторону средств массовой информации - Big Syke и его адвокат не смогли доказать наличие злого умысла в действиях масс-медиа. Значит ли это, ... Читать дальше »

Просмотров: 1070 | Добавил: backs | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Hip-Hop List Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 
   Rambler's Top100

| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |