Пятница, 26.04.2024, 02:26
Главная
Регистрация
Вход
GP-Gangsta's Paradise(Back$)
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Houk  
Форум » Разное » Игры » ROME: Total war
ROME: Total war
HerzeleidДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:23 | Сообщение # 1
Ъ1
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
рассказать хочу об игрушке в которую долго играл и которая очень сильно мне захватила в свои средневековые руки и никак не могла выпустить , пока я не нарыл сампик.

Игра эта называется ROME: total war

с самого начала она поражает своей реалестичностью и хорошей графикой.
Игру тянет даже далеко не самыи сильный компьютер, но все же, ощущения от огромных сражении деиствительно потрясают.

Сначала. у меня появился аддон этой игры, к сожалению не лицензированный Barbarian expansion.
игра меньше по размерам , но игровои процесс и без того уникальный, особенно для любителеи исторических стратегии и всего жанра в целом.

его кстати могу залить в шареман желающим :D
как и лицензионную версию обычной игры

сначала игра достаточно не велика, у вас маленько городов (ну я играл за франков.. за других по другому)
но когда я накопил войска численностью до 1000 человек битвы стали по настоящему интересными, пока я не дошел до аппенинского пол-ова на котором меня поджидали еще большие войска.

в Арсенале юнитов в Barbarian expansion в основном пехота ближнего боя, количество разных наименовании которои деиствительно радует и заставляет побыстрее идти в бои и посмотреть что она из себя представляет.

но потом, я достал коробочку в которой находилась лицензионная версия этои игры. Несмотря на унылую обучающую первую миссию ощущения хорошие, особенно просмотрев представленные одиночный схватки.
про сетевую игру к сожалению ничего не скажу. не видел :)

к сожалению, рвение играть в лицензионную игру стало остывать. Замечая ранее невидимые глупости искуственного интелекта, однообразность захватов городов и злость на своих солдат постоянно погибающих под натиском вражеских. пусть даже легких, фаланг,, игра стало откровенно надоедать :)

игра состоит не только из непрерывных схваток, но и из супстанции дипломтических отношений, решений вопросов. и поэтому получив в начале малый выбор держав, (в последующем времени нужно зарабоать остальные) я устал играть и ушел с ног до головы в самп.

Но оканчательное ощущение от игры великолепное, особенно посмотрев историческии фильм или что-нибудь в этом роде. В общем советую вам поиграть в эту игру, она деисвтительно заслуживает внимания

Прикрепления: 0508016.jpg (363.8 Kb) · 2162314.jpg (0.0 Kb)
 
backsДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 15
Статус: Offline
Я вот помню с чуваком по сети в клубе начел играть,у него была ОГРОМНАЯ АРМИЯ а у меня чуть поменьше Дак я наподал на него и мочил и его войны вместо того чтобы атаковать меня просто убегали с ПОЛЯ БОЯ просто убегали и вобше неслушались его победив его даже непрепреняв никаких усилий я подумал что это кокаято аркадная стратегия и лёгкая и вобше забыл про эту игру но по твоему расказу мне чёт вдруг снова захотелось в неё поиграть :)
 
Bad_BoyДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Наредкость отстойная игра с ВАРОМ 3 несравнитсо....
 
backsДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bad_Boy)
Наредкость отстойная игра с ВАРОМ 3 несравнитсо....

Дак зделай обзорчик 3 вара........ А вобше ненадо сравнивать 3 вар с римом это совсем разные игры
 
DarkiysДата: Суббота, 15.12.2007, 20:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
КУльная игра вобще слов нет :p

Тьма- это жизнь!
 
backsДата: Среда, 19.12.2007, 22:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Darkiys)
КУльная игра вобще слов нет

ага я вот недавно в неё поиграл снова очень понравилась ! :)
 
Форум » Разное » Игры » ROME: Total war
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |