Пятница, 26.04.2024, 02:17
Главная
Регистрация
Вход
GP-Gangsta's Paradise(Back$)
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Houk, Kirillka  
Форум » Разное » Музыка » Обсуждение Легендарного Рэпера Eazy-E
Обсуждение Легендарного Рэпера Eazy-E
Bad_BoyДата: Вторник, 25.12.2007, 05:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто о нём незнает нечего читайте тут http://backs.my1.ru/publ/1-1-0-15
Мне ппц жалко этого чела имено он поднял ВЕСТ КОАСТ рэп еслебы не он то хз узналибы мы о докторе дре и айс кубе и следствено мы бы неузнали не о снупе не о еминеме не о 50 центе да и вобше рэп был бы не рэп еслебы не он это легенда..... А умер в тот момент когда его бросили и КУБ И ДРЕ я думаю он ппц подло поступили :(
 
backsДата: Вторник, 25.12.2007, 05:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bad_Boy)
Кто о нём незнает нечего читайте тут http://backs.my1.ru/publ/1-1-0-15
Мне ппц жалко этого чела имено он поднял ВЕСТ КОАСТ рэп еслебы не он то хз узналибы мы о докторе дре и айс кубе и следствено мы бы неузнали не о снупе не о еминеме не о 50 центе да и вобше рэп был бы не рэп еслебы не он это легенда..... А умер в тот момент когда его бросили и КУБ И ДРЕ я думаю он ппц подло поступили

да ты совершено прав еслебы не о рэп был бы не рэпем но дело вот в чём ты думаеш что он умер вот такой весь жалкий всеми брошеный но это не так счяз я тебе обьясню почему: Eazy-E был гангстер а точнее наркодилером и крупным причём состоял в банде CRIPS и жил себе хорошо но в один прекрасный момент понел что ему надо расширятсо(но это ты всё понел я думаю из моеё статьи)и решил идити в рэп музыку набрал команду из талентлевых парне ДРЕ КУБ МС РЕН И ИЕЛА и создал группу N.W.A кторая перевернула весь РЭП верх дном в песни этой группы впервые были о жизни гангстеров а не всякой чушне о которой пели рэперы до этого и ИЗИ зделал себя как бы главным(естествено ведь он создал лейбл Ruthless Records благодоря которому и сушетвовала группа)подписав кантракты с кубов дре мс реном и иелом он зделал фактически их своими рабами они писали ему тексты на его альбомы(ИЗИ ВЫПУСТИЛ ВСЕГО ДВА АЛЬБОМА ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ)и музыку и при этом он им платил очень и очень ммало денег поэтому они все и разбежались.Но изи нерастраивалсо продолжал дальше жить жизнью гангстера толал дурь и так далее......
 
Bad_BoyДата: Вторник, 25.12.2007, 05:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты хочеш сказать что EAzy-E вобше нечего сам недобилсо и всё делал засчёт других?
 
backsДата: Вторник, 25.12.2007, 05:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bad_Boy)
Ты хочеш сказать что EAzy-E вобше нечего сам недобилсо и всё делал засчёт других?

нет! ЭТО ОН ЖЕ СОЗДАЛ ВСЮ ГРУППУ N.W.A еслебы не он (Как ты уже сказал) небыло бы не дре не куба не всех известных рэперов которые счаз я просто тебе обьеснил что они ушли от него не просто так (типо кинули его) а ушли потому что он с ними оброшялсо как с шестёрками :)
 
Bad_BoyДата: Вторник, 25.12.2007, 05:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (backs)
нет! ЭТО ОН ЖЕ СОЗДАЛ ВСЮ ГРУППУ N.W.A еслебы не он (Как ты уже сказал) небыло бы не дре не куба не всех известных рэперов которые счаз я просто тебе обьеснил что они ушли от него не просто так (типо кинули его) а ушли потому что он с ними оброшялсо как с шестёрками :)

насчёт всех ты погоречилсо но многих бы точно небыло !
 
backsДата: Вторник, 25.12.2007, 05:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bad_Boy)
насчёт всех ты погоречилсо но многих бы точно небыло !

ага это цепочка Eazy-E поднял DRE,DRE поднял The Game,Snoop Dogga и Eminema,Eminem поднял D12 и 50 centa,Snoop Dogg поднял Lil Bow WoW,50 cent группу G-Unit и эта цепочка продолжитсо и дальше :) всё начелось с EAzy-E да и вобше РЭП И ХИП-ХОП Небыли бы так популярны счяз во всём мире еслебы не он! :)
 
Bad_BoyДата: Вторник, 25.12.2007, 05:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
А как те его альбом Eazi-Duz-it ?
 
backsДата: Вторник, 25.12.2007, 05:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bad_Boy)
А как те его альбом Eazi-Duz-it ?

Очень вставляет РЕАЛЬНЫЙ такой гангста рэп НО ВСЁ РАВНО его творчество в группе N.W.A гораздо круче чем по одиночке :)
Прикрепления: 0611615.jpg (21.0 Kb)
 
Bad_BoyДата: Вторник, 25.12.2007, 05:39 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
МНЕ ТОЖ очень вставляет а вот последний его альбом когда уже распалась N.W.A так се....... хотя есть пара норм треков
 
backsДата: Вторник, 25.12.2007, 05:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bad_Boy)
МНЕ ТОЖ очень вставляет а вот последний его альбом когда уже распалась N.W.A так се....... хотя есть пара норм треков

согласен... так се средне.... да он и неимел большой популярности у публики этот его последний альбом
Прикрепления: 2423327.jpg (57.9 Kb)
 
Bad_BoyДата: Вторник, 25.12.2007, 05:43 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ешё всё хотел спросить. РАйдер из ГТА ппц похож НА Eazy-E ЭТО ОНИ ЧТОЛИ С ИЗИ РАЙДЕРА РИСОВАЛИ ИЛИ КАК?
 
backsДата: Вторник, 25.12.2007, 05:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 15
Статус: Offline
Да они с него рисовали голос в игре у райдера даже похож немного на голос ИЗИ :)
Найдите 10 различий :)
Прикрепления: 3842402.jpg (497.1 Kb) · 2720056.jpg (40.7 Kb)
 
Bad_BoyДата: Вторник, 25.12.2007, 05:51 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Лан пойду качать 2 альбома N.W.A. ОДин уже качнул ппц понравилось вот это гангста рэп дак гангста

Добавлено (25.12.2007, 05:51)
---------------------------------------------

Quote (backs)
Да они с него рисовали голос в игре у райдера даже похож немного на голос ИЗИ :)

ппц даж чёт захотелось гта снова пройти :)
 
backsДата: Вторник, 25.12.2007, 05:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bad_Boy)
ппц даж чёт захотелось гта снова пройти

А я дак пойду пройду ешё разок :)
 
Bad_BoyДата: Вторник, 25.12.2007, 05:53 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
эээ стой подожди ! У МНУ ВОПРОС ЕШЁ ОДИН! КАК ТАК ТО ОН УМЕР ОТ СПИДА Я ОКУЕВАЮ! От кого зарозилсо?
 
Форум » Разное » Музыка » Обсуждение Легендарного Рэпера Eazy-E
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:






| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |