Пятница, 26.04.2024, 21:48
Главная
Регистрация
Вход
Gangsta's Paradise(Back$)
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
     
Наш опрос
Сайт Долго грузит ?
Всего ответов: 519
Мини-чат
Главная » Архив материалов
Менеджер рэппера Trick Daddy подтвердил, что его клиент ведет переговоры с G-Unit о заключении контракта. Уроженец Майами, видный представитель южного рэпа, кажется, намерен расстаться с лейблом Slip-N-Slide. Кажется - потому что обнародовав факт переговоров между Trick Daddy, 50 Cent и Young Buck, менеджер рэп-ветерана сознался, что никакого материального результата из них пока не извлечено.

Пикантности возможному альянсу G-Unit - Trick Daddy добавляет тот факт, что последний дружен с DJ Khaled. А к этому диск-жокею давние претензии имеются у Young Buck - тот считает, что Khaled, будучи приятелем Fat Joe, сознательно препятствовал появлению треков с альбома "Buck The World" в радиоэфире Майами. Khaled посмел ответить н ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: backs | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)

Поклонники Mystikal радовались совсем недолго - двухдневной давности слух о его досрочном освобождении так и остался слухом.

В 2004 году новоорлеанский рэппер был приговорен к шести годам тюрьмы за то, что принудил к оральному сексу парикмахершу, укравшую у него чеки на $80 тыс. В январе 2006 Mystikal получил еще один год за уклонение от оплаты налогов - именно это годичное заключение подошло к концу, о чем, не разобравшись, возвестили миру.

Так что рэппер продолжает отбывать наказание - просто из федеральной тюрьмы его перевели в тюрьму штата.

Впрочем, повод для оптимизма поклонники Mystikal могут найти и в этой ситуации. Представители рэппера признались, что были завалены просьбами об интервью и телефонными звонками. "Новость" об освобождении подобно инфекции распространилась по Югу США, прозвучав на множестве радиостанций. Все ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: backs | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)

Ему подарили жизнь, но не свободу. Кеннет Макгрифф, знаменитый наркобарон из Куинс, обретший свою печальную славу под именем Supreme, в эти дни ждет решения присяжных по своему делу.

Один из влиятельнейших теневых властителей Куинса, кто, как считается, финансировал лейбл Murder Inc и отмывал через него доходы от наркоторговли, а так же являлся наиболее вероятным организатором покушения на 50 Cent (знаменитые "9 выстрелов") может считать свою жизнь спасенной. Выслушав обе стороны в суде, судья исключил возможность смертной казни подсудимого.

Таким образом, Макгриффу, который уже несколько лет содержится в федеральной тюрьме, по всей видимости предстоит услышать приговор о пожизненном заключении без права амнистии.

Supreme уже поставил в известность свою семью, друзей и сторонников что при оглашении приговора им не следует плакать или ин ... Читать дальше »

Просмотров: 985 | Добавил: backs | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)

В ночь на 23 января покончил жизнь самоубийством 26-летний Дэйв Шэймен, ди-джей и подававший большие надежды продюсер, известный под сценическим именем Disco D. Подробности происшедшего пока неизвестны.

Наиболее популярной работой Disco D был трек "Ski Mask Way" с мультиплатинового альбома "Massacre". В последнее время он сотрудничал с Trick Daddy ("I Pop") и Lil' Scrappy. За плечами Disco D осталось сотрудничество с Nina Sky и Pharrell Williams, музыка для реклам и телепрограмм.

DJ Vlad, друг покойного, был шокирован новостью о суициде. "Disco D был моим другом и настоящим артистом, - сказал Vlad. - Я разговаривал с ним пару дней назад, он говорил, что у него трудности. Я пытался его развеселить. Я не понимал, насколько у него тяжело на душе. Чувствую себя опустошенным".

Как стало известно, недавно Di ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: backs | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)

Смерть Тупака и Бигги все никак не станет просто достоянием истории. События десятилетней давности по прежнему будоражат умы людей. Вот и один телеканал  (Fox Television) и один журнал (XXL) приложили к этому свою руку.

Они высказали предположение, что в организации убийства Notorious B.I.G. участвовал рэппер Big Syke, приятель Тупака.

Big Syke водил дружбу с 2pac и участвовал вместе с ним в проекте "Thug Life". Возможно, репутация "отомстившего за друга" была лучшим, чего можно желать в его ситуации. Но Big Syke решил иначе и подал в суд - в исковом заявлении указано, что публикация в журнале и новостной репортаж стали причиной потери контракта с рекорд-лейблом.

Однако, судья принял сторону средств массовой информации - Big Syke и его адвокат не смогли доказать наличие злого умысла в действиях масс-медиа. Значит ли это, ... Читать дальше »

Просмотров: 1070 | Добавил: backs | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)

Мода на "мирись, мирись и больше не дерись", начатая Jay-Z и Nas'ом, продолжена еще двумя видными представителями нью-йоркского хип-хопа. Топор войны зарыли Ja Rule и DMX.

Их взаимная неприязнь началась с того, что DMX обвинил Ja Rule в копировании его стиля, буквально - в подражании его голосу. То ли Ja Rule побещал больше не хрипеть, но биф закончен.

Мироворцем выступил босс Murder Inc, Irv Gotti, который как-то навестил DMX во время его непродолжительного тюремного заключения. Вот что об этом говорит сам Х: "Gotti пришел ко мне в тюрьму и сказал, что хочет помирить нас. Я сказал ему: Gotti, быть по твоему. Но для начала мне нужно побыть с твоим парнем наедине, хочу пару раз крепко приложить ему".

Однако, обошлись ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: backs | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

Кто стрелял в Шуг Найта?

Минуло два дня с момента, когда в переполненном клубе Shore, что в Майами, неизвестный стрелял в хип-хоп-магната, основателя лейбла Death Row Мэриона Suge Найта. За это время у полиции Майами не появилось никаких соображений по поводу того, кто мог это сделать. Нет даже словесного портрета подозреваемого.

И ведь ни в портовом притоне находился Suge, вполне приличное место, где зажигали кинозвезды Ник Кэннон и Джессика Альба, где отдыхал Game, с которым они, кстати, подрались прошлым летом. Находился он в VIP-зоне, где в половину первого ночи раздались как минимум два выстрела (первоначальная информация о шести выстрелах не подтвердилась). В клубе началась паника, все стали разбегаться, оставив окровавленного Шуг Найта лежащим на полу.

По прошествии ... Читать дальше »

Просмотров: 3856 | Добавил: backs | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

Сообщение о том, что Nate Dogg помещен в больницу, проскочило где-то на периферии новостных лент и не вызвало особого ажиотажа. Пока не выяснилось, что у одного из самых знаемнитых "припевных дел мастеров" в истории хип-хопа дела обстоят крайне скверно - парализована левая сторона тела.

Тем не менее, представители Nate Dogg'а сообщают, что есть хорошие прогнозы на полное востановление. Известно, что головной мозг певца не пострадал. Ничто так же не угрожает его голосу.

"Все покажет только время. - философствует представитель Nate Dogg'а - Врачи способны лишь сделать прогноз. Однако, исходя из состояния его здоровья и опыта подобных случаев с людьми его возраста, этот прогноз вполне оптимистичен".

Просмотров: 883 | Добавил: backs | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (2)

Самый популярный  в мире хип-хоп журнал о южном рэпе Ozone проведет вторую ежегодную церемонию вручения наград. Мероприятие будет совмещено с музыкальной конференцией "Tastemakers Only" и пройдет в Майами с 10 по 13 августа.

Первая церемония Ozone Awards имела очень большой успех, что позволяет организаторам ставить перед собой еще большие цели.

"Мероприятие посылает супер мощный месседж - южный хип-хоп объединен и останется таковым навсегда, - считают организаторы. - За эти годы Юг многое дал хип-хопу, и мы наконец получили заслуженное признание за то что привнесли  очень свежее звучание в эту потрясаюшию форму искусства".

На награды Ozone Awards номинированы:

... Читать дальше »

Просмотров: 988 | Добавил: backs | Дата: 20.01.2008 | Комментарии (0)

Как стало известно, Eminem недавно подвергся госпитализации в связи с осложнениями после воспаления легких. Рэппер попал в больницу, испытывая серьезные проблемы с сердцем. По уверениям свидетелей, у Эминема очевидный лишний вес - на вид он весит больше 90 килограмм.  

Представители артиста посильно успокоили поклонников. "Выходные Marshall Mathers провел под присмотром докторов, - сообщается в официальном заявлении, - в связи с последствиями пневмонии. Сейчас он уже выписан и продолжает восстановление на дому".

Последним релизом от Eminem на данный момент остается официальный микстейп "The Re-Up", вышедший в декабре 2006-го. Последний номерной альбом был выпущен им в 2004-ом году. Прошлой осенью Eminem заявлял, ... Читать дальше »

Просмотров: 10251 | Добавил: backs | Дата: 20.01.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Hip-Hop List Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 
   Rambler's Top100

| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |