Вторник, 23.04.2024, 21:43
Главная
Регистрация
Вход
Gangsta's Paradise(Back$)
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
     
Наш опрос
Сайт Долго грузит ?
Всего ответов: 519
Мини-чат
Главная » 2008 » Январь » 19
Если Method Man хочет устроить скандал, он это делает. Менеджеры Def Jam вам подтвердят. В полыхающем внутри Wu-Tang конфликте Meth долгое время оставался нем, пока наконец не высказал свое, вне сомнений здравое, мнение.

Method пришел на радиошоу к DJ Whoo Kid, чтобы высказаться по поводу внутренних недоразумений Wu.  Для начала он уверил, что никогда не скажет ничего плохого о соратниках по группе, даже если они будут в ссоре. По словам Method Man, высказывания Raekwon'а и Ghostface'а не расшатали мир внутри клана.

"Но вот остальные motherfuckas - вам лучше бы заткнуться, - посоветовал Meth. - Если вы были артистами категории B и получили возможность издать альбом, то должны быть благодарны RZA ... Читать дальше »

Просмотров: 1579 | Добавил: backs | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Участник Wu-Tang Clan U-God подал в суд на Wu Music Group, заявляя, что эта компания должна ему $170 000.

Рэппер утверждает, что так и не получил аванс за альбом Wu-Tang "8 Diagrams", несмотря на то, что контракт был подписан еще в мае 2007-го. U-God, урожденный Ламонт Хоукинс, также требует от Wu Music своей доли от участия группы в туре Rock The Bells, паблишерской сделки с BMG и процентов от продажи мерчендайзинга Wu-Tang.

Как известно, в конце прошлого года другие участники группы Ghostface и Raekwon утверждали, что их участие в деятельности Wu-Tang не было оплачено сполна. Тогда RZA отверг эти обвинения, заявив, что никому ничего не должен.

Просмотров: 920 | Добавил: backs | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

50 Cent давно уже взял за правило иметь мнение по любому поводу. Поэтому суждения этого неравнодушного ко всему на свете джентльмена люди и отслеживают столь внимательно. На этот раз Фифти высказался о Wu-Tang.

А причиной всему GZA, отпустивший на лондонском концерте Wu нелестное замечание в адрес вождя G-Unit во время горестного рассказа о том, почему рэпперы типа Soulja Boy доминируют в хип-хопе.

"Я недавно посмотрел ролик, где был GZA, сокращенное от The Genius. Он "Genius", хотя я уверен, все вокруг забыли, кто он вообще такой, - сообщил 50 Cent. - Этот парень вылез на сцену, кажется, он перед этим выпил. И он начал говорить о Soulja Boy, которому 16 лет. Soulja Boy нарасхват, у него есть хит, он продюсировал его. Genius должен заткнуться, просто заткнуться! Пацану 16, а ты родился в 1966-ом. Он родился в ... Читать дальше »

Просмотров: 1224 | Добавил: backs | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (2)

Новый альбом Wu-Tang замечателен во многих аспектах. Это и долгожданное возвращение, и интересное решение, и драма, и конфликт. Последнее и возьмем за печку для пляски. Средний поклонник рэпа так устроен, что в противоречиях между группой и продюсером он заведомо на стороне артиста. Таков уж стереотип, что продюсер - кровосос и карабас. Хотя порой это человек, причастный к созданию продукта не в меньшей степени, чем сами музыканты. В случае Wu-Tang поспешно и огульно обвинить во всем RZA не удается хотя бы потому, что он не просто сторонний архитектор и проектировщик этой команды мечты из поклонников комиксов и восточных единоборств. Он еще и участник коллектива.

Неприглядная свара внутри группы, безусловно, не украсила возвращение Wu-Tang после шестилетнего молчания. RZA железной рукой прогнул свою линию, создав альбом с неповторимым музыкальн ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: backs | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Несмотря на уверения RZA, что обстановка в Wu-Tang Clan нормализовалась, все новые интервью его коллег убеждают в обратном. Так Ghostface вслед за Raekwon в пух и прах раскритиковал новый альбом "8 Diagrams" и поделился подробностями того, как его диск "The Big Doe Rehab" чуть было не вышел в один день с новой работой клана.

"Я установил дату релиза 4 декабря еще в конце июля. В это время альбом Wu обещали назначить то на август, то на октябрь. Это было похоже на какой-то саботаж. RZA не хотел, чтобы я издавался в этом году. Он хотел, чтобы максимум внимания был к альбому Wu. Происходили разные смешные вещи. Меня словно напугать хотели, назначив выход "8 Diagrams" на тот же день. Ну я такой, "давай, пацан, в своем альбоме я уверен". И мне плевать, когда он выходит".

"RZA никого не слушает, - пожаловался Ghostface. - Он хотел сделат ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: backs | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

RZA, художественный руководитель Wu-Tang Clan (да будет позволено нам так описать его роль в клане), наконец-то отреагировал на критику в свой адрес. Напомним, Raekwon высказал недовольство музыкальной стороной нового альбома, которую им навязал RZA, а также обвинил его в неравном дележе доходов.

"Я никогда в жизни не брал чужих денег и никому ничего не должен, - заявил RZA на радиошоу Тима Вествуда. - Не говори мне этого больше. Я плачу по счетам. Работаю, не покладая рук, и оплачиваю все свои счета. У нас было недопонимание, но сейчас все разъяснилось, так что к этому мне нечего добавить".

Что же касается творческих разногласий, то по словам RZA, они тоже улажены.

"Raekwon сделал заявление, ему не нравится, что ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: backs | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Не все благополучно в стане Wu-Tang, как показывает предшествующий выходу "8 Diagrams" период. Сначала с резкой критикой в адрес RZA выступил Ghostface, чей сольник должен был выйти в один день с этой пластинкой. Попутно он обвинил его и в сокрытии доходов от концертов. RZA удар выдержал и перенес релиз. Теперь же ближайший друг Госта - Raekwon высказал все, что он думает о лидере клана и его желании сделать новый альбом более роковым.

 "RZA пытается добавить в альбом много оркестровых инструментов, пианино... и столько гитар, будто у него, бл*, гитара за спиной висит. Мы этого не хотим и фэны наши не за это нас любят. Он нам говорит: "Это новый звук, я знаю, что я делаю, я - RZA, просто доверьтесь мне". Но мы не согласны с этим, потому что из студии выходим недовольные тем, что получилось. Он сейчас как какой-нибудь хип-хоп хиппи". ... Читать дальше »

Просмотров: 1132 | Добавил: backs | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Hip-Hop List Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 
   Rambler's Top100

| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |