Вторник, 23.04.2024, 23:18
Главная
Регистрация
Вход
Gangsta's Paradise(Back$)
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
     
Наш опрос
Сайт Долго грузит ?
Всего ответов: 519
Мини-чат
Главная » 2007 » Октябрь » 31 » 2Pac-БОГАТЕЙШИЙ ЗОМБИ ШОУ-БИЗНЕСА
2Pac-БОГАТЕЙШИЙ ЗОМБИ ШОУ-БИЗНЕСА
00:02
Считается, что человек после своей физической смерти жив, пока жива память о нем. Кто у нас живее всех живых, до недавних пор знал чуть ли не каждый первоклашка. Но это у нас. В суровой же капиталистической действительности, мало, чтобы о тебе просто помнили, крайне рекомендуется продолжать приносить деньги в семью. И они приносят. Причем немалые суммы. После этого нам не остается ничего иного, как признать – они живут.

Недавно главный счетовод США, журнал Forbes, опубликовал свой очередной финансовый топ, основанный на весьма любопытной концепции. Были подсчитаны прибыли, которые принесли за прошедший год своим наследникам покойные знаменитости. Тринадцать наиболее "работящих" попали в список. Среди них оказалось и несколько знакомых нам имен.

Элвис Пресли вернул себе первое место, потеснив прошлогоднего возмутителя спокойствия Курта Кобейна. Упомянуты там битлы Джон Леннон (2 место) и Джордж Харрисон (4 место). Не обошлось без Мэрилин Монро (9 место). Но нас, конечно, больше интересует появление в этом топе Тупака. Рекордсмен по продажам среди рэпперов всех времен и народов занял восьмое место с результатом девять миллионов долларов. И это спустя 10 лет после смерти.

Произошло это благодаря существованию одежной линии Makaveli и продаже матерью артиста части его музыкального каталога. Новым хозяином стала независимая музыкальная издательская компания EverGreen Copyrights. В будущем году у рэппера также есть шансы побороться за место среди 13-ти первых. В работе находятся его кинобиография, бродвейский мьюзикл и видеоигра, связанная с его именем.

Несмотря на то, что с момента смерти отца фанка и соула Джеймса Брауна еще не прошло и года, роялти с его музыкального наследия составили пять миллионов, что позволило ему занять 11-ю строчку топа. Думается, что Бобби Бёрду, обеспечившему старт карьеры Джеймса и умершему в этом сентябре, в будущем году на такие заработки рассчитывать не приходится.

И, наконец, третьим близким нам трудягой-зомби стал Боб Марли. С момента его смерти прошло уже 27 лет, но он с завидной регулярностью оказывается среди наиболее заботливых артистов. Правда, в последние сезоны он слегка сдал. 10-9-7-6 и в итоге "всего" четыре миллиона в этом сезоне и 12-ое место в топе

Просмотров: 1301 | Добавил: backs | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Houk  
0
дело не вденьгах херз, помнят их не за деньги ! sad

3 Herzeleid  
0
отдавали бы мне... был бы очень великим...

2 Houk  
0
помнит народ великих людей pray

1 trofyan  
0
Денюфки мамке отдавать нада а не звукозаписывающей компании smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Hip-Hop List Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100 
   Rambler's Top100

| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |