Четверг, 28.03.2024, 17:22
Главная
Регистрация
Вход
GP-Gangsta's Paradise(Back$)
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Банды Америки » MS13 (Mara Salvatrucha)
MS13
backsДата: Вторник, 25.12.2007, 20:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 15
Статус: Offline
MS13

Бригада MS13 была сформирована в Лос-Анджелесе в 1970-ых сальвадорскими иммигрантами как способ защитить себя от установленных бригад(банд) Лос-Анджелеса (Bloods, Crips). Голова "дьявола" вручает сигнал, который формирует "M" когда показано вверх тормашками, имеет замечательное сходство с тем же самым символом, обычным в хард-роке. Основатели скопировали этот символ, который они видели на их посещениях, чтобы качать концерты. В начале, бригаду(банду) называли Марой Салватручой Стонерсом (МЗУ), когда stoner бригады(банды) росли в Лос-Анджелесе. Бригада(банда) первоначально позволила только Salvadorans присоединяться, но позже разрешила других испанцев и теперь все нации.
Много членов бригады(банды) Мары Салватручы от Лос-анджелесской области были высланы или из-за их незаконного статуса в Соединенных Штатах, для того, чтобы передать(совершить) преступления как не гражданин, или обоих. Многие продолжили их преступную деятельность банды после возвращения к Сальвадору и приняли на работу(завербовали) больше членов, включая новых членов, которые иммигрируют незаконно в Соединенные Штаты.

Есть различные возможные объяснения названия(имени) Mara Salvatrucha.
Некоторые источники заявляют, что бригада(банда) названа по имени La Mara, улица в Сан-Сальвадоре, и партизаны Salvatrucha, которые боролись в кровавой(проклятой) гражданской войне Сальвадора.Дополнительно, слово mara означает бригаду(банду) в Самородной чилийской селитре и взято(предпринято) от marabunta, название(имя) жестокого типа муравья, слово может также подразумевать к печально известным бригадам(бандам) Maravilla, базируемого в Восточной Лос-анджелесской области(регионе). "Salvatrucha" - портманто сальвадорских и trucha, слово Самородной чилийской селитры для того, чтобы быть аварийным, обычно влекущий за собой подготовленность для преступления или злоупотребления от полиции. Mara Salvatrucha также обычно переводится как сальвадорская Бригада(Банда). Trucha также означает форель на испанском языке.

13 может прибыть от междугородного кода в Калифорнию 213, оригинальное(первоначальное) местоположение для членов MS. Альтернативные объяснения состоят в том, что это может быть ссылка(рекомендация) или к мексиканской бригаде(банде) тюрьмы Мафии или к группе Maravilla бригад(банд), письмо 'М.' быть 13-ым в алфавите.
Одна из самых известных американских банд - МS-13, или La Mara Salvatrucha была связана с международной террористической организацией "Аль-Каеда", сообщается на сайте газеты Boston Herald.

К такому выводу пришли сотрудники бостонской полиции, которые расследуют деятельность преступной группы.

MS-13 является одной из самых жестоких банд в США. Она занимается почти всеми видами преступного бизнеса, начиная от воровства, и заканчивая торговлей оружием.

Как отмечается на сайте Know gangs, в эту банду, которая действует в восточной части Бостона, в основном входят выходцы из Сальвадора.

Они сохранили связи со своей родиной, что, отчасти, определило характер деятельности MS-13, получающей немалые доходы от контрабанды оружия.

Банда контролирует многие тайные приграничные тропы, по которым в США из Мексики поставляется не только оружие и наркотики, но и нелегальные иммигранты.

Именно в этой области La Mara Salvatrucha сотрудничала с "Аль-Каедой", в течение нескольких лет поставляя террористам различные виды стрелкового оружия. Кроме того, бандиты помогали исламистам тайно переходить границу с Мексикой.

Банда продолжает свою преступную деятельность - незадолго перед Новым годом в Бостоне были замечены двое ее лидеров, ранее обвиненных в нарушении закона и депортированных за пределы США.

По словам полицейских, теперь деятельностью банды займутся федеральные антитеррористические агентства.

Прикрепления: 1552243.jpg (34.0 Kb) · 5864937.jpg (48.3 Kb) · 3162176.jpg (47.9 Kb) · 6137167.jpg (44.3 Kb) · 7485851.jpg (119.2 Kb)
 
StoodДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
все в татуировках,реал

STOODze
 
Форум » Разное » Банды Америки » MS13 (Mara Salvatrucha)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |